Una polokiniela de infarto….

1ª DIVISIÓN MASCULINA
A.D.N.W. Santoña D. Nautica Portu. 21-04-07 19:30
C.N. Santurtzi C.N. Maristas 20-04-07 22:00
C.N. Menditxo U.P.N.A. 21-04-07 14:00
C.W. Castellae C.N.P.-WP Navarra 21-04-07 14:30
Leioa I.T. C. Askartza U.P.V. 20-04-07 22:00

2ª DIVISIÓN MASCULINA – GRUPO 1º AL 6º – 2ª FASE
Oiasso 1.766 I.K.T. C. Deportivo Bilbao 21-04-07 19:30
Tximistarri Hernani E.H.U. 21-04-07 20:15
Master Askartza Getxo I.T. 21-04-07 19:15

2ª DIVISIÓN MASCULINA – GRUPO DEL 7º AL 12º
Urbat Urkotronic I.T. C.N. Easo 21-04-07 19:45
Izarraitz K.E. Leioa I.T. B 21-04-07 14:00
C.W. Mac Donalds Sestao Ñañarri 22-04-07 12:00

FEMENINA
Hernani K.E. C.N.P. – WP Navarra 22-04-07 13:00
C.A. Osasuna – Buceo Navarra C. Askartza U.P.V. 21-04-07 13:30
C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 21-04-07 14:15

“SOLO POLOKINIELAS EN LOS COMENTARIOS”

32 Comments on Una polokiniela de infarto….

  1. leioa 2
    dijo…

    Santoña-Nautica (2)
    C.N. Santurtzi-Maristas (1)
    C.N. Menditxo U.P.N.A. (2)
    C.W. Castellae-WP Navarra (1)
    Leioa-Askartza U.P.V. (1)

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao (2)
    Tximistarri-Hernani (1)
    Master Askartza-Getxo (1)

    Urbat Urkotronic-Easo (1)
    Izarraitz K.E.-Leioa (2)
    Sestao-Ñañarri (1)
    Hernani-WP Navarra (1)
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. (1)
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña (1)

  2. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  3. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 2
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 2
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  4. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo x
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra x
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  5. olalde dijo…
    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 2
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 2
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 2

    viernes, 20 abril, 2007

  6. Santoña-Nautica 2 (Me alegraria saber que han ganado el titulo, zorionak!)
    C.N. Santurtzi-Maristas 1 (La sorpresa no estara aqui…)
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2 (Moriran matando…)
    C.W. Castellae-WP Navarra 1 (Burgarian match)
    Leioa-Askartza U.P.V. 1 (La sorpresa esta aqui, el derby es nuestro! Hasta el año que viene)

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2 (Aunque no se jueguen nada)
    Tximistarri-Hernani 1 (Oceano…)
    Master Askartza-Getxo 1 (Ellos en su linea)

    Urbat Urkotronic-Easo 1 (Factor casa quiza…)
    Izarraitz K.E.-Leioa B 2 (Estara muy justito)
    Sestao-Ñañarri 1 (Esta vez las patatas las ponen ellos)

    Hernani-WP Navarra 1 (1 piscipolo?)
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1 (El viaje…)
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 2 (Mejor equipo…)

  7. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 2
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra x
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  8. oye txarung xke no has puesto el partido nuestro de larraina-askartza?? nos keremos vengar de mallorca..igual se apunta barse y marcos jejej

  9. Pernambucano

    Santoña-Nautica 2 (la liga es suya, aver si tienen suerte en la fase…
    C.N. Santurtzi-Maristas 1 (un ekipo ke ha estao a punto de ganar la liga, tendria ke ganar…)
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2 (ganaran, pero ke se vayan olvidando de la liga…)
    C.W. Castellae-WP Navarra 1 (El larraina se juega todo a una carta contra el olot, asi ke iran 3 y el tambor..)
    Leioa-Askartza U.P.V. 2 (si no ganamos el sergi nos capa…, aunke hubiera estao bien unas tortillitas eh hermi? jejej. recordar todos lo del kebak)

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2 los unceta ya son de primera..
    Tximistarri-Hernani 1 nose…
    Master Askartza-Getxo 1 estos a lo suyo…

    Urbat Urkotronic-Easo x xke no..
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1 una doble kon bacon..

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1 animo juankaló
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1 las de santoña en maristas no podran hacer diabluras con el tiempo en la mesa..

  10. JONAN

    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 1

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 1
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 2
    Izarraitz K.E.-Leioa B 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 2

  11. Santoña-Nautica 2 Se juegan la liga

    C.N. Santurtzi-Maristas 1 el santurtzi tienen mejor equipo

    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2 si es que quieren tenr posibilidades

    C.W. Castellae-WP Navarra 1 porque jugar en Burgos

    Leioa-Askartza U.P.V. 2 opino que Askartza jugara para ganar.

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2 para celebrar el ascenso y poner mas complicada la promocion

    Tximistarri-Hernani 1 factor casa

    Master Askartza-Getxo 1 los de geriatrico siguen a lo suyo

    Urbat Urkotronic-Easo 1 por el factor casa

    Izarraitz K.E.-Leioa 2 confion en que los chicos de leioa hagan un buen partido

    Sestao-Ñañarri 1 las hamburgesas juegan en casa

    Hernani-WP Navarra 1 por la lata de sardinas de Hernani

    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1 no veo a askartza ganando en este desplazamiento

    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1 me la juego a favor de las locales

  12. Eso,eso que no sea la ultima!!
    Aver esta jornada se decide todo en 1º
    1ª DIVISIÓN MASCULINA
    A.D.N.W. Santoña D. Nautica Portu. 21-04-07 19:30 (2)En general,mejor equipo.
    C.N. Santurtzi C.N. Maristas 20-04-07 22:00
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 21-04-07 14:00(2)Me la juego
    C.W. Castellae C.N.P.-WP Navarra 21-04-07 14:30(1)Si
    Leioa I.T. C. Askartza U.P.V. 20-04-07 22:00(1)¡¡es posible!!

    2ª DIVISIÓN MASCULINA – GRUPO 1º AL 6º – 2ª FASE
    Oiasso 1.766 I.K.T. C. Deportivo Bilbao 21-04-07 19:30(1) siendo allí
    Tximistarri Hernani E.H.U. 21-04-07 20:15(1)Lago ness
    Master Askartza Getxo I.T. 21-04-07 19:15(1) y otra mas..otra mas..

    2ª DIVISIÓN MASCULINA – GRUPO DEL 7º AL 12º
    Urbat Urkotronic I.T. C.N. Easo 21-04-07 19:45(1)Partido dificil… x decir algo 1
    Izarraitz K.E. Leioa I.T. B 21-04-07 14:00(2)A por la 2 victoria consecutiva!!
    C.W. Mac Donalds Sestao Ñañarri 22-04-07 12:00(1)Espero..

    FEMENINA
    Hernani K.E. C.N.P. – WP Navarra 22-04-07 13:00(1)
    C.A. Osasuna – Buceo Navarra C. Askartza U.P.V. 21-04-07 13:30(1)
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 21-04-07 14:15(1)

    Ale,ya esta que la suerte me acompañe…

  13. Santoña-Nautica 1, les espera un Omar muy motivado despues del partido de ida, asi que eso puede ser imprevisible
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2 La ultima esperanza
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2, poero no me importaria que fuese una X
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo X
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 2

  14. La Nariz de Burdisso

    Santoña-Nautica 1
    C.N. Santurtzi-Maristas x
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 1
    C.W. Castellae-WP Navarra x
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 1
    Tximistarri-Hernani 2
    Master Askartza-Getxo 2

    Urbat Urkotronic-Easo x
    Izarraitz K.E.-Leioa B 1
    Sestao-Ñañarri x

    Hernani-WP Navarra 2
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 2
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña x

  15. HER
    Santoña-Nautica X
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2
    WP Navarra-Askartza U.P.V 1

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 1
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa B 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 2

  16. Santoña-Nautica 1
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. X

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 1
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña X

  17. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 1

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani x
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa 1
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  18. NaBai

    PRIMERA
    Santoña – Nautica 2
    Santurtzi – Maristas 1
    Menditxo – U.P.N.A. 2
    Castellae – WPNavarra 1
    Leioa – Askartza 2

    SEGUNDA – A
    Oiasso 1.766 – Deportivo Bilbao 1
    Tximistarri – Hernani 1
    Master Askartza – Getxo 1

    SEGUNDA – B
    Urbat Urkotronic – Easo 1
    Izarraitz – Leioa 2
    Sestao – Ñañarri 1

    FEMENINO
    Hernani – WP Navarra 1
    C.A.Osasuna-BUCEO NAVARRA -Askartza 1 (AÚPA ROJILLASSSSS!!!!)
    Maristas – Santoña 2

    SUERTE A TOD@S DESDE IRUÑA – AÚPA WATERPOLO!!!!

  19. 1ª DIVISIÓN MASCULINA
    A.D.N.W. Santoña D. Nautica Portu.2
    C.N. Santurtzi C.N. Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae C.N.P.-WP Navarra 1
    Leioa I.T. C. Askartza U.P.V. 1 (nos kedaremos pa dar guerra el año ke viene)

    2ª DIVISIÓN MASCULINA – GRUPO 1º AL 6º – 2ª FASE
    Oiasso 1.766 I.K.T. C. Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri Hernani E.H.U. 1
    Master Askartza Getxo I.T. 1

    2ª DIVISIÓN MASCULINA – GRUPO DEL 7º AL 12º
    Urbat Urkotronic I.T. C.N. Easo 2
    Izarraitz K.E. Leioa I.T. B 2
    C.W. Mac Donalds Sestao Ñañarri 1

    FEMENINA
    Hernani K.E. C.N.P. – WP Navarra 1
    C.A. Osasuna – Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  20. MELTXOR

    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 2
    Leioa-Askartza U.P.V. 1

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 2
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 2
    Izarraitz K.E.-Leioa B 1
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  21. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. x

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  22. GUDARI

    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa 1
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 1
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 2

  23. Nº:3

    Santoña-Nautica (2)
    C.N. Santurtzi-Maristas (1)
    C.N. Menditxo-U.P.N.A. (2)
    C.W. Castellae-WP Navarra (1)
    Leioa-Askartza U.P.V. (1)

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao (1)
    Tximistarri-Hernani (1)
    Master Askartza-Getxo (1)

    Urbat Urkotronic-Easo (1)
    Izarraitz K.E.-Leioa (2)
    Sestao-Ñañarri (1)

    Hernani-WP Navarra (1)
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. (1)
    C.N. Maristas-A.D.N.W. Santoña (2)

  24. El Presi

    PRIMERA

    Santoña – Náutica (2) …zorionak Náutica
    Santurtzi – Maristas (x) …con emoción hasta el final… llegará el maletín o quedará atrapado en el atasco de la A-8? (es broma eee)
    Menditxo – UPNA (2) …al menos para meterle presión a la Náutica
    Castellae – Navarra (1) …nada en juego, me decanto por el factor búlgaro
    Leioa – Askartza (1) …el Leiotauro estará más infernal que nunca

    y el Navarra – Askartza del domingo? …yo digo un 1

    SEGUNDA (1º-6º)

    Oiasso – Deportivo (1) …el Depor no se juega nada y Oiasso mucho
    Tximistarri – Hernani (1) …basándome en que el Tximis ya ganó en Hernani, aunque no me fío
    Master Askartza – Getxo (1) …paseo para el Master, si así lo quiere

    SEGUNDA (7º-12º)

    Urbat – Easo (1) …son algo mejores y ya ganaron en Donosti
    Izarraitz – Leioa (2) …esta vez toca la de cal, no la de arena, estamos?
    Sestao – Ñañarri (1) …con claridad

    NESKAK

    Hernani – Navarra (1) …así me lo indican la tabla y el factor campo
    Osasuna – Askartza (1) …idem
    Maristas – Santoña (2) …con lo que hay en juego, creo que Santoña sacará su mejor nivel

  25. Santoña-Nautica (2)
    C.N. Santurtzi-Maristas (1)
    C.N. Menditxo-U.P.N.A. (2)
    C.W. Castellae-WP Navarra (1)
    Leioa-Askartza U.P.V. (1)

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao (1)
    Tximistarri-Hernani (1)
    Master Askartza-Getxo (1)

    Urbat Urkotronic-Easo (1)
    Izarraitz K.E.-Leioa (2)
    Sestao-Ñañarri (1)

    Hernani-WP Navarra (1)
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. (1)
    C.N. Maristas-A.D.N.W. Santoña (1)

  26. LA BESTIA
    ____________

    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 2

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 2
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo x
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra x
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  27. No será la última polokiniela. Todavia kedan las promociones y el final de la liga femenina. Que también tiene pinta que será de infarto.

  28. EZKAILU
    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 2
    Leioa-Askartza U.P.V. 1

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani x
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo x
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 2
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  29. DUBBER DICE:
    Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas 1
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. 1

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 2
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo 1
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra 2
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

  30. AnOnYcK

    Santoña-Nautica (2) No creo que haya lugar para la sorpresa
    C.N. Santurtzi-Maristas (1) Aunque anden en horas bajas
    C.N. Menditxo U.P.N.A. (2)Mientras hay vida hay esperanza de ganar la liga
    C.W. Castellae-WP Navarra (1)Kiril Kirilov
    Leioa-Askartza U.P.V. (1) Se mantienen

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao (2) Supongo que seguirán siendo una apisonadora
    Tximistarri-Hernani (1) A saber si ese día hay olas
    Master Askartza-Getxo (1) No comments

    Urbat Urkotronic-Easo (1) Yo que se
    Izarraitz K.E.-Leioa (2) Que se yo
    Sestao-Ñañarri (1) Que yo se

    Hernani-WP Navarra (1)
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. (1)
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña (1) La Liga en juego

    Una preguntilla Txarung, ¿Esta es la última jornada de la kiniela?

  31. Santoña-Nautica 2
    C.N. Santurtzi-Maristas x
    C.N. Menditxo U.P.N.A. 2
    C.W. Castellae-WP Navarra 1
    Leioa-Askartza U.P.V. x

    Oiasso 1.766-Deportivo Bilbao 1
    Tximistarri-Hernani 1
    Master Askartza-Getxo 1

    Urbat Urkotronic-Easo x
    Izarraitz K.E.-Leioa 2
    Sestao-Ñañarri 1

    Hernani-WP Navarra x
    C.A. Osasuna-Askartza U.P.V. 1
    C.N. Maristas A.D.N.W. Santoña 1

Los comentarios están cerrados.