DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra 0 C.E. Mediterrani 0 21/11/2009 18:30
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret 0 A.R. Concepción – Ciudad Lineal 0 21/11/2009 18:30
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa 0 Universidad Pública de Navarra 0 21/11/2009 16:00
Leioa I.T. 0 C.N. Cuatro Caminos 0 21/11/2009 16:30
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V. Iruña W.E. 22/11/2009 13:00 Leioa Askartza
Getxo I.W. WP Navarra 21/11/2009 19:30 Getxo Fadura
A.D. Santoña Master Askartza 21/11/2009 13:00 Santoña Municipal
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 22/11/2009 14:45 Bilbao
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 21/11/2009 13:00 Iruña U.P.N.A.
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo Nautica – Maristas 21/11/2009 20:30 Donostia Paco Yoldi
Leioa I.T. B Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 21/11/2009 12:30 Leioa Sakoneta
Urbat Urkotronik I.K.E. Izarraitz 21/11/2009 20:30 Eibar Orbea
Hernani E.H.U. Waterpolo Sestao 22/11/2009 13:30 Hernani Municipal
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 2
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
***DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
***1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
***1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
***1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao -Lautada Urpolo Gasteiz x
U.P.N.A. 98 02-Leioa I.T. 1
***2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
soy TEMPESTI!!!se m olvido el nombre jaja
***DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
***1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
***1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
***1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao -Lautada Urpolo Gasteiz 2
U.P.N.A. 98 02-Leioa I.T. 1
***2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
ASK 11
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra Mediterrani 2
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret Concepción 2
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V. Iruña W.E. 1
Getxo I.W. WP Navarra 2
A.D. Santoña Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T.1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B Oiasso 1766 1
Urbat Urkotronik I.K.E. Izarraitz 1
Hernani E.H.U. Waterpolo Sestao 1
Diego
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz X
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1 (por mis cojones que este finde sÃ)
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 2
Obi
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
poloseis
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 1
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 2
Getxo IW
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 2
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos X
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas x
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
Javier Huerta—txatorra@hotmail.com
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos X
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 2
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
dubber
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos X
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz X
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
HER
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 2
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 2
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 2 (hay que creérselo)
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1 (poco a poco, con jugadores a destacar en el futuro)
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1 PK TOCA
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos 1 PK TOCA
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
KOKOLO
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – 1 PK TOCA
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – Cuatro Caminos 1 PK TOCA
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz X
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 2
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1 (todo cambiara cuando el croata aprenda a colocar la pelotita)
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1 (Refuerzos?ja, ja, ja)
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
x favor, si se puede tratar de poner la kiniela antes del viernes.
eskerrik asko
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
EL CUCO
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 2
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
TXUPNO
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 2
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
***DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani —>1
***1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal —>2
***1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra —>1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos —>1
***1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. —>1
Getxo I.W.- WP Navarra —>2
A.D. Santoña- Master Askartza —>2
C. Deportivo Bilbao -Lautada Urpolo Gasteiz —>1
U.P.N.A. 98 02-Leioa I.T. —>2
***2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas —>2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI —>1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz —>1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao —>1
Webo
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1 (por la guiri, las mafiosas y la fotografa del equipo masculino…)
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 2
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 2 (con rocky I, rocky II, rocky III, rocky IV ….etc,etc)
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1 (poquito a poco y trabajando bien, y el brasileiro tirando los penalties)
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
dj makaiki
k refuerzos son esos d los k ablas para el leioa b?
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 2 (Sorpresa en Terrassa)
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 2
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 2 (Maka-hiki)
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1 (Llegan refuerzos)
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
todopolo.com
Leioa ex nº:3
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI x
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 2
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
SWEET
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 1
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 2
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
J.Munárriz ( haber si empezamos a remontar….)
DIVISIÓN DE HONOR
C.D. Waterpolo Navarra – C.E. Mediterrani 1
1ª DIVISIÓN
C. Askartza Claret – A.R. Concepción – Ciudad Lineal 1
1ª DIVISIÓN FEM
C.N. Terrassa – Universidad Pública de Navarra 1
Leioa I.T. – C.N. Cuatro Caminos 1
1ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C. Askartza U.P.V.- Iruña W.E. 1
Getxo I.W.- WP Navarra 2
A.D. Santoña- Master Askartza 2
C. Deportivo Bilbao Lautada Urpolo Gasteiz 1
U.P.N.A. 98 02 Leioa I.T. 2
2ª DIVISIÓN SENIOR MASCULINA
C.N. Easo- Nautica – Maristas 2
Leioa I.T. B- Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 1
Urbat Urkotronik I.K.E.- Izarraitz 1
Hernani E.H.U.- Waterpolo Sestao 1
andoni