Waterpolo: Partidos del fin de semana

DIVISIÓN DE HONOR

27/03/2010 12:00 JOSEP VALLES C.E. MEDITERRANI ADF HELIOS
27/03/2010 12:45 JOAN SERRA C.N. MATARO QUADIS C.N. ALCORCON
27/03/2010 13:00 C.N. TERRASSA C.N. TERRASSA C.N. BARCELONA
27/03/2010 18:00 P.M. PTO. CRUZ C.N. MARTIANEZ C.N. SANT ANDREU
27/03/2010 18:00 REAL CANOE N.C. REAL CANOE C.N. SABADELL
30/03/2010 21:00 C.D. AMAYA C.D. WATERPOLO NAVARRA C.N. ATLETIC-BARCELONETA

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA

24/03/2010 20:45 C.N. CATALUNYA C.N. HOSPITALET
27/03/2010 15:00 C. WATERPOLO SEVILLA C.N. LA LATINA
27/03/2010 16:00 WP. UNIV. AUTONOMA A.R. CONCEPCION-CDAD LINEAL
27/03/2010 17:00 C.D. WP TURIA C.N. MOLINS DE REI
27/03/2010 17:00 C.N. ALCORCON C. ASKARTZA CLARET
27/03/2010 19:00 U.D. HORTA-ATLETICBARCELONETA C.N. METROPOLE

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

Finalizado CD WATERPOLO 98 02 10 8 C.N. RUBI
27/03/2010 13:45 C.N. MANRESA LEIOA I.T.
27/03/2010 16:00 C.N. TERRASSA C.N. MARTORELL
27/03/2010 17:00 C.N. CUATRO CAMINOS A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL
27/03/2010 17:30 G.E. I E.G. FUSTES MOLAS C.N. CIUTAT DE PALMA

PRIMERA DIVISIÓN EH

Lautada Urpolo Gasteiz Getxo I.W. 28/03/2010 13:30 Gasteiz C.C. Lakua
C. Deportivo Bilbao U.P.N.A. 98 02 27/03/2010 18:00 Bilbao Deportivo
WP Navarra Lautada Urpolo Gasteiz 27/03/2010 15:00 Iruña C.N. Pamplona
Iruña W.E. Leioa I.T. 27/03/2010 13:15 Iruña Guelbenzu
C. Askartza U.P.V. C. Deportivo Bilbao 25/03/2010 20:30 Leioa Askartza
Getxo I.W. A.D. Santoña 27/03/2010 19:30 Getxo Fadura

SEGUNDA DIVISIÓN EH

Oiasso 1766 – Bidasoa XXI Waterpolo Sestao 27/03/2010 20:00 Irun Azken Portu
Nautica – Maristas Tximistarri 27/03/2010 15:00 Portugalete Municipal
C.N. Easo Hernani E.H.U. 27/03/2010 20:30 Donostia Paco Yoldi
Leioa I.T. B Urbat Urkotronik I.T. 27/03/2010 12:30 Leioa Sakonetas

PRIMERA DIVISIÓN EH FEMENINA

Hernani E.H.U. Leioa I.T. 28/03/2010 12:30 Hernani Municipal
Hernani E.H.U. Tajonar S.D.R.G. Buceo Navarra 27/03/2010 13:30 Hernani Municipal

1 Trackbacks & Pingbacks

  1. M. Mak

Los comentarios están cerrados.