Polokiniela de Pascua: Alcorcón-Navarra, pleno al once

Ojo, hora tope para hacer la polokiniela:

VIERNES, 19:00 horas.

1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA
2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA
3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI
4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL
5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL
6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS
7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR
8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA
9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ
10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI
Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA

18 Comments on Polokiniela de Pascua: Alcorcón-Navarra, pleno al once

  1. majaris HER, eres el Manolo Lama de las polokinielas! Toda esta trama investigadora que te traes por qué no la inviertes en betfair, ganarías dinero. De todas formas no lo doy todavía por perdido, los partidos hay que jugarlos. Y me han dicho los del sevilla que ayer no pudieron entrenar porque tenían el cloro de la piscina en límites críticos, así que yo lo veo fiftififti.

  2. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

  3. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1
    HER
    Sweet gracias por la advertencia; pero me han dicho los de la UAB (todavía juega uno de mi epoca en Sabadell) que van 9 y sin portero.
    Soler no dupliques que no te va a contar doble.

  4. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA ………2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA ………..1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI ……..1
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL ………..X
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL ………1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS ……..1
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR ……..1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA ……….1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ …….1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI ……….1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA ……1

    El_Presi

  5. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA X (hemos venido a jugar)
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

    Ale Emilio, a ver si me copias la poloquiniela también esta jornada, date cuenta que he puesto una X…

  6. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 1
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

  7. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 1
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

  8. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 1
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

  9. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 2
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1 ( lo siento…)

  10. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 2
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 2

    ^*+**+tempesti!!

  11. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 2
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 1
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1
    TiTo

  12. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 2
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 1
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

  13. 1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 1
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 2
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 1
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 1
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 1

  14. antes de que se me olvide, como la ultima..
    1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1 ( y esto??¡¡)
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 2
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 2

  15. antes de que se me olvide, como la ultima..
    1. (1ª m.) C. ASKARTZA CLARET C.N. CATALUNYA 2
    2. (1ª m.) C. WATERPOLO SEVILLA WP. UNIV. AUTONOMA 1 ( y esto??¡¡)
    3. (1ª f.) LEIOA I.T. C.N. RUBI 2
    4. (1ª f.) CD WATERPOLO 98 02 C.N. MARTORELL 1
    5. (1ª f.) C.N. TERRASSA A.R. CONCEPCION – CDAD. LINEAL 2
    6. (1ª f.) C.N. MANRESA G.E. I E.G. FUSTES MOLAS 2
    7. (EH f.) LEIOA I.T. TAJONAR 1
    8. (EH juv) WP NAVARRA-SANTOÑA 1
    9. (EH juv) ASKARTZA-LAUTADA GASTEIZ 1
    10. (EH juv) DEPORTIVO-HERNANI 1
    Pleno al 11: (DH.m) C.N. ALCORCON C.D. WATERPOLO NAVARRA 2

Los comentarios están cerrados.