Última jornada de la Polokiniela…

Esta semana el que haga pleno tendrá un bonus de 5 puntos

VIERNES, 7 DE MAYO
Copa masc A A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal

SÁBADO, 8 DE MAYO
PROMOCIÓN  Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 Iruña UPNA
PROMOCIÓN Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 Leioa Sakoneta

Copa masc A Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 Portugalete
Copamasc B Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 Donostia Paco Yoldi

DOMINGO, 9 DE MAYO
Cop afem Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 Hernani Municipal
Copa masc B Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 Hernani Municipal

15 Comments on Última jornada de la Polokiniela…

  1. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1
    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1
    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 2
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  2. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 2
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 2
    TiTo

  3. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1
    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1
    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 1
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

    todopolo.com

  4. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1
    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1
    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 1
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  5. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1
    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1
    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 2
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  6. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 X
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  7. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 2
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

    webo

  8. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 2
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  9. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 2
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  10. A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 1
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  11. Ya empiezo yo

    A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal 1

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00 1
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30 1

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00 1
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30 1
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30 X
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30 1

  12. ¿nadie se atreve? presidente? HER? nervios??

    A.D. Santoña-Waterpolo Sestao 21:15 Santoña Municipal

    Iruña W.E.-Oiasso 1766 – Bidasoa XXI 12:00
    Leioa I.T.-Hernani E.H.U. 12:30

    Nautica Maristas-Oiasso 1766 – Bidasoa Siglo XXI 16:00
    Tximistarri-Urbat Urkotronik I.T. 20:30
    Hernani E.H.U.-Lautada Urpolo Gasteiz 12:30
    Hernani E.H.U.-Selección de Gipuzkoa 13:30

Los comentarios están cerrados.