? #LIGAS EH | Partidos de este fin de semana, la cartelera

5 DN Portugalete Club Deportivo Bilbao …-… 04-11-2017 18:00 Liga EH 1 División Masculina Municipal
5 Claret Askartza B Larraina …-… 04-11-2017 19:30 Liga EH 1 División Masculina Askartza
5 Lautada Waterpolo CW Donostia …-… 05-11-2017 11:00 Liga EH 1 División Masculina Mendizorroza
5 CW 9802 Wp Navarra C …-… 05-11-2017 11:45 Liga EH 1 División Masculina UPNA
5 Bidasoa XXI Urbat Urkotronik …-… 05-11-2017 14:00 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
5 Getxo IW Leioa WLB …-… 05-11-2017 15:30 Liga EH 1 División Masculina Fadura

3 CW Castellae CNW Sestao Taker …-… 04-11-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
3 CD Bilbao Larraina …-… 04-11-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
3 Claret Askartza CW 9802 B …-… 04-11-2017 18:00 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
3 Bidasoa XXI Getxo IW …-… 04-11-2017 20:00 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
3 Leioa WLB B Urbat IKE …-… 05-11-2017 13:20 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta

3 CW Castellae CD Bilbao B …-… 04-11-2017 14:30 Liga 2 División Masculina Capiscol
3 DN Portugalete B Mungia IT …-… 04-11-2017 19:20 Liga 2 División Masculina Municipal
3 CN Easo CW Santoña …-… 04-11-2017 20:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
3 CD Fortuna KE CNW Sestao …-… 05-11-2017 10:00 Liga 2 División Masculina Las Llanas
3 Lauro Ikastola Hernani KE …-… 05-11-2017 16:15 Liga 2 División Masculina Lauro

1 Leioa WLB Lautada Waterpolo …-… 04-11-2017 12:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Sakoneta
1 Getxo IW CNW Sestao …-… 04-11-2017 14:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Fadura
1 Claret Askartza DN Portugalete …-… 05-11-2017 11:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Askartza

2 WP Donostia Bidasoa XXI …-… 04-11-2017 15:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
2 CN Easo WP Navarra …-… 04-11-2017 18:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
2 Larraina Urbat IKE …-… 05-11-2017 17:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Larraina

1 Bidasoa XXI Lautada wp masc. …-… 03-11-2017 21:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Azken Portu
1 Urbat IKE mixto Larraina …-… 04-11-2017 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Orbea
1 CN Easo WP Donostia mixto …-… 04-11-2017 17:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
1 WP Navarra Fortuna-Hernani mixto …-… 05-11-2017 14:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
1 WP Navarra mixto Lautada wp mixto …-… 05-11-2017 15:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina

1 Getxo IW mixto CW Santoña mixto …-… 04-11-2017 15:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Fadura
1 Claret Askartza CW Castellae …-… 05-11-2017 13:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Askartza
1 Lauro Ikastola masc. CNW Sestao mixto …-… 05-11-2017 13:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
1 Leioa WLB fem. Leioa WLB masc. …-… 05-11-2017 14:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
1 Lauro Ikastola mixto DN Portugalete …-… 05-11-2017 15:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro

6 Claret Askartza CW 9802 …-… 04-11-2017 16:30 Liga EH Infantil Femenina Askartza