#LIGASEH | Todos los resultados del fin de semana

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina

5 DN Portugalete Club Deportivo Bilbao 18-5 04-11-2017 18:00 Liga EH 1 División Masculina Municipal
5 Claret Askartza B Larraina 18-7 04-11-2017 19:30 Liga EH 1 División Masculina Askartza
5 Lautada Waterpolo CW Donostia 3-8 05-11-2017 11:00 Liga EH 1 División Masculina Mendizorroza
5 Bidasoa XXI Urbat Urkotronik 16-14 05-11-2017 14:00 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
5 Getxo IW Leioa WLB 5-9 05-11-2017 15:30 Liga EH 1 División Masculina Fadura

3 CD Bilbao Larraina 10-6 04-11-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
3 CW Castellae CNW Sestao Taker 5-10 04-11-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
3 Claret Askartza CW 9802 B 7-7 04-11-2017 18:00 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
3 Bidasoa XXI Getxo IW 16-1 04-11-2017 20:00 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
3 Leioa WLB B Urbat IKE 8-7 05-11-2017 13:20 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta

3 CW Castellae CD Bilbao B 13-5 04-11-2017 14:30 Liga 2 División Masculina Capiscol
3 DN Portugalete B Mungia IT 20-4 04-11-2017 19:20 Liga 2 División Masculina Municipal
3 CN Easo CW Santoña 2-15 04-11-2017 20:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
3 Lauro Ikastola Hernani KE 7-6 05-11-2017 16:15 Liga 2 División Masculina Lauro

1 Leioa WLB Lautada Waterpolo 2-9 04-11-2017 12:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Sakoneta
1 Getxo IW CNW Sestao 8-10 04-11-2017 14:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Fadura
1 Claret Askartza DN Portugalete 14-3 05-11-2017 11:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Askartza

2 WP Donostia Bidasoa XXI 14-10 04-11-2017 15:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
2 CN Easo WP Navarra 2-17 04-11-2017 18:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
2 Larraina Urbat IKE 5-22 05-11-2017 17:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Larraina

1 Bidasoa XXI Lautada wp masc. 10-9 03-11-2017 21:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Azken Portu
1 Urbat IKE mixto Larraina 26-3 04-11-2017 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Orbea
1 CN Easo WP Donostia mixto 18-6 04-11-2017 17:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
1 WP Navarra Fortuna-Hernani mixto 21-4 05-11-2017 14:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
1 WP Navarra mixto Lautada wp mixto 9-4 05-11-2017 15:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina

1 Getxo IW mixto CW Santoña mixto 15-11 04-11-2017 15:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Fadura
1 Claret Askartza CW Castellae 27-3 05-11-2017 13:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Askartza
1 Lauro Ikastola masc. CNW Sestao mixto 9-8 05-11-2017 13:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
1 Leioa WLB fem. Leioa WLB masc. 5-15 05-11-2017 14:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
1 Lauro Ikastola mixto DN Portugalete 1-24 05-11-2017 15:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro

6 Claret Askartza CW 9802 6-2 04-11-2017 16:30 Liga EH Infantil Femenina Askartza