#LIGAEH | Todos los partidos del finde con sus horarios

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina

6 Club Deportivo Bilbao Claret Askartza B …-… 11-11-2017 15:00 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
5 CW 9802 Wp Navarra C …-… 11-11-2017 15:45 Liga EH 1 División Masculina UPNA
6 CW Donostia Bidasoa XXI …-… 11-11-2017 20:15 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
6 Urbat Urkotronik Getxo IW …-… 11-11-2017 20:30 Liga EH 1 División Masculina Orbea
6 Leioa WLB DN Portugalete …-… 12-11-2017 13:20 Liga EH 1 División Masculina Sakoneta
6 Wp Navarra C Lautada Waterpolo …-… 12-11-2017 16:30 Liga EH 1 División Masculina Larraina
6 Larraina CW 9802 …-… 14-11-2017 21:30 Liga EH 1 División Masculina Larraina

4 CW 9802 B Leioa WLB B …-… 11-11-2017 18:30 Liga EH 1 Division Femenina UPNA
4 CNW Sestao Taker CD Bilbao …-… 12-11-2017 13:00 Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
4 Getxo IW Claret Askartza …-… 12-11-2017 14:30 Liga EH 1 Division Femenina Fadura
4 Larraina Bidasoa XXI …-… 12-11-2017 15:15 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
4 Urbat IKE CW Castellae …-… 12-11-2017 15:45 Liga EH 1 Division Femenina Orbea

4 Mungia IT CW Castellae …-… 11-11-2017 15:30 Liga 2 División Masculina Pol. Mun. J.A. Agirre
4 CD Bilbao B CD Fortuna KE …-… 11-11-2017 16:20 Liga 2 División Masculina C. Deportivo
4 CW Santoña Lauro Ikastola …-… 12-11-2017 11:45 Liga 2 División Masculina Municipal
4 CNW Sestao CN Easo …-… 12-11-2017 11:45 Liga 2 División Masculina Las Llanas
4 Hernani KE DN Portugalete B …-… 12-11-2017 13:30 Liga 2 División Masculina Municipal

2 DN Portugalete Leioa WLB …-… 10-11-2017 21:20 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Municipal

2 Fortuna-Hernani mixto WP Navarra mixto …-… 11-11-2017 15:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
2 WP Donostia mixto Bidasoa XXI …-… 11-11-2017 18:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
2 Lautada wp masc. WP Navarra …-… 12-11-2017 10:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorroza
2 Lautada wp mixto Urbat IKE mixto …-… 12-11-2017 12:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorroza
2 Larraina CN Easo …-… 12-11-2017 14:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina

2 CNW Sestao mixto Claret Askartza …-… 12-11-2017 10:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Las Llanas
2 CW Santoña mixto Lauro Ikastola mixto …-… 12-11-2017 13:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
2 Leioa WLB masc. Lauro Ikastola masc. …-… 12-11-2017 14:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta

1 CN Easo Bidasoa XXI …-… 11-11-2017 17:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
1 Lautada Waterpolo WP Donostia …-… 12-11-2017 11:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Mendizorroza

1 Leioa WLB B Leioa WLB C …-… 11-11-2017 12:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
1 Claret Askartza A Urbat IKE …-… 11-11-2017 16:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Askartza
1 CNW Sestao Lauro Ikastola A …-… 12-11-2017 09:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Las Llanas

1 Lauro Ikastola B Getxo IW …-… 11-11-2017 13:40 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C
1 Claret Askartza B DN Portugalete …-… 11-11-2017 19:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Askartza
1 CW Santoña Leioa WLB A …-… 12-11-2017 10:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Municipal

4 CW 9802 Leioa WLB …-… 11-11-2017 17:00 Liga EH Infantil Femenina UPNA