#LIGASEH | Todos los resultados de la jornada

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
8 Lautada Waterpolo Bidasoa XXI 6-11 25-11-2017 10:00 Liga EH 1 División Masculina Lakua
8 Club Deportivo Bilbao CW 9802 8-10 25-11-2017 14:30 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
8 CW Donostia DN Portugalete 8-9 25-11-2017 14:30 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
8 Urbat Urkotronik Claret Askartza B 9-14 25-11-2017 20:25 Liga EH 1 División Masculina Orbea
8 Leioa WLB Larraina 3-6 26-11-2017 13:20 Liga EH 1 División Masculina Sakoneta
8 Wp Navarra C Getxo IW 10-1 26-11-2017 14:00 Liga EH 1 División Masculina Larraina
6 Larraina Claret Askartza 1-14 25-11-2017 14:00 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
6 CW 9802 B CD Bilbao 9-5 25-11-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
6 CNW Sestao Taker Getxo IW 12-4 26-11-2017 12:00 Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
6 Urbat IKE Bidasoa XXI 8-9 26-11-2017 14:00 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
6 Leioa WLB B CW Castellae 14-4 26-11-2017 14:40 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
5 Lauro Ikastola CNW Sestao 7-8 24-11-2017 20:00 Liga 2 División Masculina Lauro
5 CD Fortuna KE CN Easo 20-1 25-11-2017 17:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
5 DN Portugalete B CW Santoña 7-2 25-11-2017 19:00 Liga 2 División Masculina Municipal
5 CD Bilbao B Mungia IT 4-9 26-11-2017 15:45 Liga 2 División Masculina C. Deportivo
5 Lautada Waterpolo DN Portugalete …-… 26-11-2017 13:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorroza
4 Larraina Fortuna-Hernani 7-11 25-11-2017 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Larraina
4 WP Donostia WP Navarra 5-8 25-11-2017 18:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
4 Bidasoa XXI Urbat IKE 5-14 26-11-2017 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Azken Portu
3 Fortuna-Hernani mixto Lautada wp masc. 7-26 25-11-2017 15:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
3 WP Navarra mixto Urbat IKE mixto 12-17 25-11-2017 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
3 Bidasoa XXI Larraina 22-2 25-11-2017 20:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Azken Portu
3 CN Easo Lautada wp mixto 21-2 25-11-2017 20:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
3 WP Navarra WP Donostia mixto 17-3 26-11-2017 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
3 Claret Askartza Leioa WLB masc. 10-8 24-11-2017 19:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Askartza
3 Leioa WLB fem. Lauro Ikastola masc. 5-20 25-11-2017 13:20 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
3 Lauro Ikastola mixto CW Castellae 4-14 25-11-2017 14:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
3 DN Portugalete CW Santoña mixto 14-4 25-11-2017 17:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
3 Getxo IW mixto CNW Sestao mixto 5-10 26-11-2017 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Fadura
2 Bidasoa XXI Lautada Waterpolo 4-15 25-11-2017 19:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Azken Portu
2 WP Navarra CN Easo 21-3 26-11-2017 15:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Larraina
2 CD Bilbao Claret Askartza A 1-25 24-11-2017 20:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B C. Deportivo
2 Leioa WLB C CNW Sestao 7-7 25-11-2017 14:40 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
2 Urbat IKE Leioa WLB B 25-3 26-11-2017 15:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Orbea
1 Leioa WLB Lauro Ikastola 25-0 25-11-2017 12:00 Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
1 CW 9802 Claret Askartza 8-18 25-11-2017 16:30 Liga EH Infantil Femenina UPNA
1 CW Santoña Bidasoa XXI 2-14 26-11-2017 12:45 Liga EH Infantil Femenina Municipal