J. |
Local |
Visitante |
Resultado |
Fecha |
Hora |
Liga |
Piscina |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Larraina |
WP Donostia |
7-10 |
14-01-2018 |
14:00 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B |
Larraina |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
WP Donostia mixto |
WP Navarra mixto |
5-17 |
13-01-2018 |
18:45 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Paco Yoldi |
6 |
CN Easo |
Bidasoa XXI |
8-5 |
13-01-2018 |
20:15 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Paco Yoldi |
6 |
Larraina |
Lautada wp masc. |
2-28 |
14-01-2018 |
10:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Mendizorrotza |
6 |
Lautada wp mixto |
Fortuna-Hernani mixto |
14-9 |
14-01-2018 |
12:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Mendizorroza |
6 |
Urbat IKE mixto |
WP Navarra |
5-14 |
14-01-2018 |
15:45 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Orbea |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Leioa WLB masc. |
DN Portugalete |
14-5 |
12-01-2018 |
22:05 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Sakoneta |
6 |
CW Castellae |
Leioa WLB fem. |
14-7 |
13-01-2018 |
14:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Capiscol |
6 |
Lauro Ikastola masc. |
Lauro Ikastola mixto |
18-6 |
13-01-2018 |
15:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Lauro |
6 |
CNW Sestao mixto |
CW Santoña mixto |
8-7 |
14-01-2018 |
09:45 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Las Llanas |
6 |
Claret Askartza |
Getxo IW mixto |
20-1 |
14-01-2018 |
13:15 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Askartza |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Bidasoa XXI |
WP Navarra |
2-13 |
13-01-2018 |
16:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A |
Azken Portu |
5 |
WP Donostia |
CW 9802 |
18-4 |
13-01-2018 |
17:15 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A |
Paco Yoldi |
5 |
Lautada Waterpolo |
Larraina |
21-1 |
14-01-2018 |
11:15 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A |
Mendizorroza |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Leioa WLB C |
Urbat IKE |
3-10 |
13-01-2018 |
13:05 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B |
Sakoneta |
5 |
Lauro Ikastola A |
CD Bilbao |
4-3 |
13-01-2018 |
13:55 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B |
Lauro |
5 |
CNW Sestao |
Claret Askartza A |
2-19 |
14-01-2018 |
11:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B |
Las Llanas |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Getxo IW |
Leioa WLB A |
2-18 |
13-01-2018 |
14:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C |
Fadura |
4 |
DN Portugalete |
Lauro Ikastola B |
21-1 |
13-01-2018 |
15:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C |
Municipal |
4 |
Claret Askartza B |
CW Santoña |
13-5 |
14-01-2018 |
12:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C |
Askartza |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Lauro Ikastola |
Claret Askartza |
2-10 |
12-01-2018 |
20:00 |
Liga EH Infantil Femenina |
Lauro |
3 |
Leioa WLB |
Bidasoa XXI |
8-2 |
14-01-2018 |
14:40 |
Liga EH Infantil Femenina |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|