#LIGASEH | Todos los resultados de la jornada

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
12 Club Deportivo Bilbao DN Portugalete 3-20 27-01-2018 15:00 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
12 Wp Navarra C Bidasoa XXI 13-9 27-01-2018 15:15 Liga EH 1 División Masculina Larraina
12 Getxo IW Urbat Urkotronik 8-11 27-01-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Fadura
12 CW Donostia Claret Askartza B 10-10 27-01-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
12 Leioa WLB CW 9802 4-9 28-01-2018 14:55 Liga EH 1 División Masculina Sakoneta
12 Larraina Lautada Waterpolo 12-8 28-01-2018 17:45 Liga EH 1 División Masculina Larraina
10 Urbat IKE CD Bilbao 8-3 26-01-2018 21:05 Liga EH 1 Division Femenina Orbea
10 Leioa WLB B CNW Sestao Taker 11-2 27-01-2018 12:00 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
10 CW Castellae Bidasoa XXI 0-13 27-01-2018 17:00 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
10 Claret Askartza Larraina 24-4 27-01-2018 19:00 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
9 Mungia IT CNW Sestao …-… 27-01-2018 15:30 Liga 2 División Masculina Pol. Mun. J.A. Agirre
9 CW Castellae Lauro Ikastola 8-9 27-01-2018 15:45 Liga 2 División Masculina Capiscol
9 CD Bilbao B CN Easo 6-14 27-01-2018 16:20 Liga 2 División Masculina C. Deportivo
9 DN Portugalete B CD Fortuna KE 4-12 27-01-2018 16:30 Liga 2 División Masculina Municipal
9 Hernani KE CW Santoña 8-15 28-01-2018 13:30 Liga 2 División Masculina Municipal
1 Urbat IKE Lautada Gasteiz 13-10 26-01-2018 22:05 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Orbea
1 WP Donostia Claret Askartza 5-14 27-01-2018 17:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Paco Yoldi
1 DN Portugalete Fortuna-Hernani 16-6 27-01-2018 18:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Municipal
1 Bidasoa XXI Getxo IW 18-5 28-01-2018 14:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Azken Portu
1 Larraina CN Easo …-… 28-01-2018 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Larraina
7 WP Navarra mixto Bidasoa XXI 6-14 27-01-2018 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
7 Fortuna-Hernani mixto Urbat IKE mixto 3-23 27-01-2018 18:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
7 WP Navarra CN Easo 12-5 28-01-2018 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
7 CW Castellae CNW Sestao mixto 7-10 27-01-2018 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Capiscol
7 DN Portugalete Lauro Ikastola masc. 8-6 27-01-2018 15:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
7 CW Santoña mixto Leioa WLB masc. 7-22 27-01-2018 17:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
7 Leioa WLB fem. Getxo IW mixto 7-8 28-01-2018 13:20 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
7 Lauro Ikastola mixto Claret Askartza 4-29 28-01-2018 13:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
2 Leioa WLB CNW Sestao 13-3 27-01-2018 13:20 Liga EH Cadete Femenina Sakoneta
3 CN Easo CW 9802 5-4 27-01-2018 20:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Guelbenzu
10 CW Santoña Leioa WLB 5-25 27-01-2018 19:00 Liga EH Infantil Femenina Municipal