⛄ #LIGASEH | ? Partidos y ? horarios de otra jornada bajo la nieve ?

Partidos de este fin de semana

 

 

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
14 CW 9802 Getxo IW …-… 10-02-2018 15:00 Liga EH 1 División Masculina Guelbenzu
14 DN Portugalete Leioa WLB …-… 10-02-2018 18:00 Liga EH 1 División Masculina Municipal
14 Claret Askartza B Wp Navarra C …-… 10-02-2018 19:30 Liga EH 1 División Masculina Askartza
14 Bidasoa XXI Lautada Waterpolo …-… 10-02-2018 20:00 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
14 Larraina CW Donostia …-… 10-02-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
14 Club Deportivo Bilbao Urbat Urkotronik …-… 11-02-2018 16:20 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
12 CW Castellae Urbat IKE …-… 10-02-2018 15:45 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
12 Claret Askartza Getxo IW …-… 10-02-2018 16:00 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
12 CD Bilbao CW 9802 B …-… 10-02-2018 16:30 Liga EH 1 Division Femenina Guelbenzu
12 CNW Sestao Taker Bidasoa XXI …-… 11-02-2018 11:30 Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
12 Larraina Leioa WLB B …-… 11-02-2018 15:15 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
11 Lauro Ikastola Mungia IT …-… 09-02-2018 20:00 Liga 2 División Masculina Lauro
2 Hernani KE CN Easo …-… 10-02-2018 13:30 Liga 2 División Masculina Municipal
11 CD Fortuna KE CW Castellae …-… 10-02-2018 17:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
11 DN Portugalete B CD Bilbao B …-… 10-02-2018 19:20 Liga 2 División Masculina Municipal
11 CNW Sestao CW Santoña …-… 11-02-2018 13:00 Liga 2 División Masculina Las Llanas
2 Lautada Gasteiz WP Donostia …-… 09-02-2018 21:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Lakua
1 Leioa WLB Bidasoa XXI …-… 10-02-2018 12:00 Liga EH Juvenil Femenina Sakoneta
9 Lautada wp masc. CN Easo …-… 10-02-2018 10:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Lakua
9 WP Navarra WP Navarra mixto …-… 10-02-2018 15:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
9 Fortuna-Hernani mixto Bidasoa XXI …-… 10-02-2018 15:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
9 WP Donostia mixto Urbat IKE mixto …-… 10-02-2018 18:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
9 Larraina Lautada wp mixto …-… 11-02-2018 14:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
8 WP Navarra mixto Larraina …-… 11-02-2018 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
9 CW Castellae Lauro Ikastola masc. …-… 10-02-2018 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Capiscol
9 Lauro Ikastola mixto Leioa WLB fem. …-… 10-02-2018 15:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
9 DN Portugalete Getxo IW mixto …-… 10-02-2018 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
9 CNW Sestao mixto Leioa WLB masc. …-… 11-02-2018 10:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Las Llanas
8 Leioa WLB masc. CW Castellae …-… 11-02-2018 15:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
7 WP Donostia CN Easo …-… 10-02-2018 14:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
7 WP Navarra CW 9802 …-… 10-02-2018 16:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Larraina
7 Bidasoa XXI Larraina …-… 11-02-2018 14:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Azken Portu
7 Leioa WLB C Claret Askartza A …-… 10-02-2018 13:20 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
7 Lauro Ikastola A Leioa WLB B …-… 10-02-2018 13:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Lauro
7 Urbat IKE CD Bilbao …-… 11-02-2018 15:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B C. Deportivo
5 CW Santoña Lauro Ikastola B …-… 10-02-2018 12:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Municipal