? #LIGAS EH | ? Los resultados del fin de semana

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
15 Club Deportivo Bilbao Larraina 13-10 17-02-2018 14:20 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
15 Wp Navarra C DN Portugalete 3-8 17-02-2018 15:15 Liga EH 1 División Masculina Larraina
15 CW Donostia Urbat Urkotronik 6-7 17-02-2018 18:45 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
15 Getxo IW Bidasoa XXI 7-11 17-02-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Fadura
15 Lautada Waterpolo CW 9802 2-16 18-02-2018 10:00 Liga EH 1 División Masculina Mendizorroza
15 Leioa WLB Claret Askartza B 2-7 18-02-2018 13:20 Liga EH 1 División Masculina Sakoneta
13 Leioa WLB B Bidasoa XXI 10-7 17-02-2018 12:00 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
13 CW 9802 B CW Castellae …-… 17-02-2018 18:30 Liga EH 1 Division Femenina UPNA
13 CNW Sestao Taker Claret Askartza 1-17 17-02-2018 20:30 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
13 Urbat IKE Getxo IW 25-2 17-02-2018 20:50 Liga EH 1 Division Femenina Orbea
13 Larraina CD Bilbao 4-5 18-02-2018 16:30 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
12 CW Santoña CN Easo 14-5 17-02-2018 13:15 Liga 2 División Masculina Municipal
12 Mungia IT DN Portugalete B 1-12 17-02-2018 15:30 Liga 2 División Masculina Pol. Mun. J.A. Agirre
12 CD Bilbao B CW Castellae 8-10 17-02-2018 15:35 Liga 2 División Masculina C. Deportivo
3 CD Fortuna KE CNW Sestao 14-4 17-02-2018 20:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
12 Hernani KE Lauro Ikastola 5-10 18-02-2018 13:30 Liga 2 División Masculina Municipal
3 Claret Askartza Lautada Gasteiz 14-4 17-02-2018 14:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Askartza
3 WP Donostia Leioa WLB 10-11 17-02-2018 17:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Paco Yoldi
3 WP Navarra Urbat IKE 9-7 18-02-2018 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Larraina
3 DN Portugalete Getxo IW 13-5 16-02-2018 21:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Municipal
3 Fortuna-Hernani CN Easo 12-7 17-02-2018 13:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Municipal Hernani
3 Larraina CNW Sestao 5-11 17-02-2018 14:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Larraina
9 CW Santoña mixto Claret Askartza 5-20 17-02-2018 12:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
3 Lauro Ikastola Leioa WLB 5-21 17-02-2018 14:00 Liga EH Cadete Femenina Lauro
3 Bidasoa XXI CNW Sestao 11-4 17-02-2018 16:00 Liga EH Cadete Femenina Azken Portu
6 CW 9802 Bidasoa XXI 0-21 18-02-2018 10:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A UPNA
9 CW Santoña Claret Askartza 6-10 17-02-2018 10:45 Liga EH Infantil Femenina Municipal