? #LIGASEH | Todos los resultados del fin de semana 1⃣0⃣➖1⃣3⃣

Partidos de este fin de semana

 

 

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
16 Bidasoa XXI CW Donostia 7-7 23-02-2018 21:45 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
16 CW 9802 Club Deportivo Bilbao 10-7 24-02-2018 16:30 Liga EH 1 División Masculina UPNA
16 Getxo IW DN Portugalete 5-18 24-02-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Fadura
16 Lautada Waterpolo Claret Askartza B 3-10 25-02-2018 11:00 Liga EH 1 División Masculina Mendizorroza
16 Wp Navarra C Larraina 9-8 25-02-2018 15:15 Liga EH 1 División Masculina Larraina
16 Urbat Urkotronik Leioa WLB 11-8 25-02-2018 15:40 Liga EH 1 División Masculina Orbea
14 Getxo IW Bidasoa XXI 2-16 24-02-2018 14:30 Liga EH 1 Division Femenina Fadura
14 Claret Askartza CD Bilbao 18-0 24-02-2018 15:00 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
14 CNW Sestao Taker CW 9802 B 5-23 25-02-2018 11:30 Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
14 CW Castellae Leioa WLB B 4-21 25-02-2018 13:20 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
10 Getxo IW CW 9802 B 3-17 25-02-2018 15:30 Liga EH 1 Division Femenina Fadura
14 Larraina Urbat IKE 6-20 25-02-2018 16:30 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
12 CNW Sestao CD Fortuna KE …-… 25-02-2018 10:15 Liga 2 División Masculina Las Llanas
4 Leioa WLB Claret Askartza 8-11 24-02-2018 12:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Sakoneta
4 Lautada Gasteiz WP Navarra 12-15 24-02-2018 17:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Lakua
4 Urbat IKE WP Donostia 14-6 25-02-2018 17:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Orbea
4 Bidasoa XXI Larraina 19-5 24-02-2018 13:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Azken Portu
4 CNW Sestao DN Portugalete …-… 24-02-2018 16:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Muelle Txurruka
4 Getxo IW Fortuna-Hernani 8-6 25-02-2018 14:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Fadura
2 CW 9802 Lauro Ikastola 17-2 24-02-2018 15:00 Liga EH Cadete Femenina UPNA
1 CNW Sestao CW 9802 …-… 25-02-2018 12:45 Liga EH Cadete Femenina Las Llanas
5 Claret Askartza Bidasoa XXI 3-3 24-02-2018 13:45 Liga EH Infantil Femenina Askartza
5 CW 9802 Lauro Ikastola 12-8 24-02-2018 17:45 Liga EH Infantil Femenina UPNA