? #LIGASEH | Los resultados de la jornada

Partidos de este fin de semana

 

 

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
19 Leioa WLB Getxo IW 9-7 17-03-2018 12:00 Liga EH 1 División Masculina Sakoneta
19 Larraina Claret Askartza B 5-12 17-03-2018 14:00 Liga EH 1 División Masculina Larraina
19 CW Donostia Lautada Waterpolo 9-5 17-03-2018 18:45 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
19 Bidasoa XXI DN Portugalete 8-18 17-03-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
19 Urbat Urkotronik CW 9802 6-5 17-03-2018 20:25 Liga EH 1 División Masculina Orbea
19 Club Deportivo Bilbao Wp Navarra C 8-6 18-03-2018 14:30 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
17 Leioa WLB B CD Bilbao 13-4 17-03-2018 13:20 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
11 CW Castellae Claret Askartza 3-18 17-03-2018 15:45 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
17 CW 9802 B Bidasoa XXI 8-3 18-03-2018 10:00 Liga EH 1 Division Femenina UPNA
17 CNW Sestao Taker CW Castellae 8-4 18-03-2018 11:45 Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
17 Urbat IKE Claret Askartza 5-14 18-03-2018 16:30 Liga EH 1 Division Femenina Orbea
17 Larraina Getxo IW 12-1 18-03-2018 16:30 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
15 DN Portugalete B CNW Sestao 16-7 16-03-2018 21:15 Liga 2 División Masculina Municipal
15 CW Castellae CW Santoña 5-14 17-03-2018 14:30 Liga 2 División Masculina Capiscol
15 CD Fortuna KE Mungia IT 26-4 17-03-2018 20:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
15 Lauro Ikastola CN Easo 13-16 18-03-2018 13:45 Liga 2 División Masculina Lauro
15 CD Bilbao B Hernani KE 11-8 18-03-2018 15:45 Liga 2 División Masculina C. Deportivo
6 Lautada Gasteiz Urbat IKE 5-11 18-03-2018 11:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Mendizorroza
6 Claret Askartza WP Donostia 12-6 18-03-2018 13:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Askartza
6 Leioa WLB WP Navarra 6-11 18-03-2018 13:20 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Sakoneta
6 Larraina DN Portugalete 5-20 17-03-2018 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Larraina
6 Bidasoa XXI Fortuna-Hernani 11-12 17-03-2018 19:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Azken Portu
6 CNW Sestao CN Easo 9-7 18-03-2018 13:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Las Llanas
3 Lauro Ikastola A Leioa WLB B 10-8 16-03-2018 19:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Lauro
2 WP Donostia Lauro Ikastola A 10-9 17-03-2018 17:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Paco Yoldi
3 Claret Askartza B WP Donostia 11-4 18-03-2018 11:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Askartza
7 Larraina Getxo IW 5-8 18-03-2018 15:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 Larraina