J. |
Local |
Visitante |
Resultado |
Fecha |
Hora |
Liga |
Piscina |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Leioa WLB |
CW Donostia |
9-9 |
23-03-2018 |
22:05 |
Liga EH 1 División Masculina |
Sakoneta |
20 |
Getxo IW |
Wp Navarra C |
7-5 |
24-03-2018 |
14:30 |
Liga EH 1 División Masculina |
Fadura |
20 |
DN Portugalete |
Larraina |
19-3 |
24-03-2018 |
15:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
Municipal |
20 |
CW 9802 |
Claret Askartza B |
6-8 |
24-03-2018 |
20:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
UPNA |
20 |
Lautada Waterpolo |
Club Deportivo Bilbao |
9-5 |
25-03-2018 |
10:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
Mendizorroza |
20 |
Urbat Urkotronik |
Bidasoa XXI |
14-10 |
25-03-2018 |
17:50 |
Liga EH 1 División Masculina |
Orbea |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
CD Bilbao |
Bidasoa XXI |
7-8 |
24-03-2018 |
14:30 |
Liga EH 1 Division Femenina |
C. Deportivo |
18 |
CW 9802 B |
Claret Askartza |
3-11 |
24-03-2018 |
18:45 |
Liga EH 1 Division Femenina |
UPNA |
18 |
Larraina |
CNW Sestao Taker |
6-3 |
25-03-2018 |
14:00 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Larraina |
18 |
Getxo IW |
CW Castellae |
6-8 |
25-03-2018 |
14:30 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Fadura |
18 |
Urbat IKE |
Leioa WLB B |
5-11 |
25-03-2018 |
16:30 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Orbea |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Lauro Ikastola |
CD Fortuna KE |
2-13 |
23-03-2018 |
20:00 |
Liga 2 División Masculina |
Lauro |
16 |
CW Santoña |
CD Bilbao B |
17-2 |
23-03-2018 |
21:00 |
Liga 2 División Masculina |
Municipal |
10 |
CW Santoña |
CD Fortuna KE |
5-11 |
24-03-2018 |
19:30 |
Liga 2 División Masculina |
Municipal |
16 |
CN Easo |
DN Portugalete B |
6-9 |
24-03-2018 |
20:15 |
Liga 2 División Masculina |
Paco Yoldi |
16 |
CNW Sestao |
CW Castellae |
12-9 |
25-03-2018 |
10:00 |
Liga 2 División Masculina |
Las Llanas |
16 |
Hernani KE |
Mungia IT |
4-3 |
25-03-2018 |
13:30 |
Liga 2 División Masculina |
Municipal |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Leioa WLB |
WP Donostia |
13-9 |
24-03-2018 |
12:00 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Fortuna-Hernani |
Larraina |
14-2 |
24-03-2018 |
13:30 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 |
Municipal HERNANI |
7 |
CN Easo |
Bidasoa XXI |
7-16 |
24-03-2018 |
18:45 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 |
Paco Yoldi |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Hernani-Fortuna mix. |
Larraina |
10-9 |
24-03-2018 |
17:15 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Paco Yoldi |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
CW 9802 |
CNW Sestao |
10-6 |
25-03-2018 |
16:30 |
Liga EH Cadete Femenina |
LARRAINA |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Leioa WLB B |
WP Donostia |
11-7 |
24-03-2018 |
13:20 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Larraina |
CNW Sestao |
6-13 |
25-03-2018 |
15:15 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
Larraina |