? #LIGASEH | ⚠ Las semifinales en 1ª EH y la promoción por la permanencia marcan el fin de semana

Partidos de este fin de semana

 

 

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
7 Urbat IKE Leioa WLB …-… 20-04-2018 21:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Orbea
8 Urbat IKE WP Navarra …-… 21-04-2018 14:35 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Orbea
8 Lautada Gasteiz Claret Askartza …-… 21-04-2018 17:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Mendizorroza
9 Claret Askartza Leioa WLB …-… 25-04-2018 20:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Askartza
9 DN Portugalete CN Easo …-… 21-04-2018 14:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Municipal
9 Bidasoa XXI CNW Sestao …-… 21-04-2018 20:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Azken Portu
4 DN Portugalete Lautada Gasteiz …-… 22-04-2018 10:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 1 Municipal
5 CW Santoña mix. Lauro Ikastola mix. …-… 22-04-2018 10:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 Municipal
7 Leioa WLB Claret Askartza …-… 21-04-2018 14:50 Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
7 CW Santoña Lauro Ikastola …-… 22-04-2018 11:45 Liga EH Infantil Femenina Municipal
10 DN Portugalete Lautada Gasteiz …-… 22-04-2018 12:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 Municipal
5 Leioa WLB A Claret Askartza A …-… 22-04-2018 13:20 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 Sakoneta
5 Bidasoa XXI Claret Askartza B …-… 21-04-2018 13:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Azken Portu
10 WP Santoña Lauro Ikastola A …-… 22-04-2018 13:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Municipal
4 Lauro Ikastola B Larraina …-… 21-04-2018 13:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 Lauro
4 WP 9802 CN Easo …-… 22-04-2018 12:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 UPNA
4 Leioa WLB C Getxo IW …-… 22-04-2018 14:40 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 Sakoneta
Ida Leioa WLB CW Santoña …-… 21-04-2018 12:20 Promocion a 1a Division Sakoneta
SF Claret Askartza B CW 9802 …-… 21-04-2018 14:00 Play-off Liga EH Masculina 01-04 Askartza
SF DN Portugalete Urbat Urkotronik …-… 22-04-2018 13:15 Play-off Liga EH Masculina 01-04 Municipal
SF WP Navarra C Bidasoa XXI …-… 22-04-2018 15:15 Play-off Liga EH Masculina 05-08 Larraina
SF2 Leioa WLB B WP 9802 B …-… 21-04-2018 13:35 Play-off Liga EH Femenina 01-04 Sakoneta
SF1 Urbat IKE Claret Askartza …-… 21-04-2018 20:15 Play-off Liga EH Femenina 01-04 Orbea
SF1 Larraina Bidasoa XXI …-… 21-04-2018 14:00 Play-off Liga EH Femenina 05-08 Larraina
SF1 Getxo IW CW Castellae …-… 21-04-2018 15:30 Play-off Liga EH Femenina 09-12 Fadura