? #LIGASEH | Los resultados; Leioa se impone a Santoña en el primer choque de la promoción

Partidos de este fin de semana

 

 

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
7 Urbat IKE Leioa WLB 12-5 20-04-2018 21:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Orbea
8 Urbat IKE WP Navarra 11-11 21-04-2018 14:35 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Orbea
8 Lautada Gasteiz Claret Askartza 7-16 21-04-2018 17:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Mendizorroza
9 DN Portugalete CN Easo 14-2 21-04-2018 14:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Municipal
9 Bidasoa XXI CNW Sestao 15-9 21-04-2018 20:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Azken Portu
4 DN Portugalete Lautada Gasteiz 5-7 22-04-2018 10:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 1 Municipal
5 CW Santoña mix. Lauro Ikastola mix. 15-4 22-04-2018 10:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 Municipal
7 Leioa WLB Claret Askartza 12-1 21-04-2018 14:50 Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
7 CW Santoña Lauro Ikastola 13-14 22-04-2018 11:45 Liga EH Infantil Femenina Municipal
10 DN Portugalete Lautada Gasteiz 6-17 22-04-2018 12:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 Municipal
5 Leioa WLB A Claret Askartza A 4-16 22-04-2018 13:20 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 Sakoneta
5 Bidasoa XXI Claret Askartza B 7-6 21-04-2018 13:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Azken Portu
10 WP Santoña Lauro Ikastola A 6-15 22-04-2018 13:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 Municipal
4 Lauro Ikastola B Larraina 6-6 21-04-2018 13:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 Lauro
4 WP 9802 CN Easo 7-4 22-04-2018 12:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 UPNA
4 Leioa WLB C Getxo IW 3-4 22-04-2018 14:40 Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 Sakoneta
Ida Leioa WLB CW Santoña 17-4 21-04-2018 12:20 Promocion a 1a Division Sakoneta
SF Claret Askartza B CW 9802 8-6 21-04-2018 14:00 Play-off Liga EH Masculina 01-04 Askartza
SF DN Portugalete Urbat Urkotronik 9-6 22-04-2018 13:15 Play-off Liga EH Masculina 01-04 Municipal
SF WP Navarra C Bidasoa XXI 14-8 22-04-2018 15:15 Play-off Liga EH Masculina 05-08 Larraina
SF2 Leioa WLB B WP 9802 B 5-8 21-04-2018 13:35 Play-off Liga EH Femenina 01-04 Sakoneta
SF1 Urbat IKE Claret Askartza 5-11 21-04-2018 20:15 Play-off Liga EH Femenina 01-04 Orbea
SF1 Larraina Bidasoa XXI 3-10 21-04-2018 14:00 Play-off Liga EH Femenina 05-08 Larraina
SF1 Getxo IW CW Castellae 11-9 21-04-2018 15:30 Play-off Liga EH Femenina 09-12 Fadura