J. |
Local |
Visitante |
Resultado |
Fecha |
Hora |
Liga |
Piscina |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
CW 9802 |
Getxo IW |
14-1 |
10-02-2018 |
15:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
Guelbenzu |
14 |
DN Portugalete |
Leioa WLB |
11-4 |
10-02-2018 |
18:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
Municipal |
14 |
Claret Askartza B |
Wp Navarra C |
11-7 |
10-02-2018 |
19:30 |
Liga EH 1 División Masculina |
Askartza |
14 |
Bidasoa XXI |
Lautada Waterpolo |
13-8 |
10-02-2018 |
20:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
Azken Portu |
14 |
Larraina |
CW Donostia |
4-20 |
10-02-2018 |
20:15 |
Liga EH 1 División Masculina |
Paco Yoldi |
14 |
Club Deportivo Bilbao |
Urbat Urkotronik |
9-9 |
11-02-2018 |
16:20 |
Liga EH 1 División Masculina |
C. Deportivo |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
CW Castellae |
Urbat IKE |
4-17 |
10-02-2018 |
15:45 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Capiscol |
12 |
Claret Askartza |
Getxo IW |
25-1 |
10-02-2018 |
16:00 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Askartza |
12 |
CD Bilbao |
CW 9802 B |
4-10 |
10-02-2018 |
16:30 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Guelbenzu |
12 |
CNW Sestao Taker |
Bidasoa XXI |
2-9 |
11-02-2018 |
11:30 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Las Llanas |
12 |
Larraina |
Leioa WLB B |
4-16 |
11-02-2018 |
15:15 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Larraina |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Lauro Ikastola |
Mungia IT |
8-10 |
09-02-2018 |
20:00 |
Liga 2 División Masculina |
Lauro |
2 |
Hernani KE |
CN Easo |
11-7 |
10-02-2018 |
13:30 |
Liga 2 División Masculina |
Municipal |
11 |
CD Fortuna KE |
CW Castellae |
18-1 |
10-02-2018 |
17:15 |
Liga 2 División Masculina |
Paco Yoldi |
11 |
DN Portugalete B |
CD Bilbao B |
13-4 |
10-02-2018 |
19:20 |
Liga 2 División Masculina |
Municipal |
11 |
CNW Sestao |
CW Santoña |
11-14 |
11-02-2018 |
13:00 |
Liga 2 División Masculina |
Las Llanas |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Lautada Gasteiz |
WP Donostia |
7-7 |
09-02-2018 |
21:30 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 |
Lakua |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Leioa WLB |
Bidasoa XXI |
17-1 |
10-02-2018 |
12:00 |
Liga EH Juvenil Femenina |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Lautada wp masc. |
CN Easo |
12-4 |
10-02-2018 |
10:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Lakua |
9 |
WP Navarra |
WP Navarra mixto |
15-3 |
10-02-2018 |
15:15 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Larraina |
9 |
Fortuna-Hernani mixto |
Bidasoa XXI |
7-17 |
10-02-2018 |
15:45 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Paco Yoldi |
9 |
WP Donostia mixto |
Urbat IKE mixto |
1-19 |
10-02-2018 |
18:45 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Paco Yoldi |
9 |
Larraina |
Lautada wp mixto |
7-6 |
11-02-2018 |
14:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Larraina |
8 |
WP Navarra mixto |
Larraina |
11-1 |
11-02-2018 |
16:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A |
Larraina |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
CW Castellae |
Lauro Ikastola masc. |
8-26 |
10-02-2018 |
14:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Capiscol |
9 |
Lauro Ikastola mixto |
Leioa WLB fem. |
4-9 |
10-02-2018 |
15:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Lauro |
9 |
DN Portugalete |
Getxo IW mixto |
21-2 |
10-02-2018 |
16:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Municipal |
9 |
CNW Sestao mixto |
Leioa WLB masc. |
8-15 |
11-02-2018 |
10:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Las Llanas |
8 |
Leioa WLB masc. |
CW Castellae |
17-15 |
11-02-2018 |
15:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
WP Donostia |
CN Easo |
16-4 |
10-02-2018 |
14:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A |
Paco Yoldi |
7 |
WP Navarra |
CW 9802 |
13-0 |
10-02-2018 |
16:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A |
Larraina |
7 |
Bidasoa XXI |
Larraina |
9-3 |
11-02-2018 |
14:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A |
Azken Portu |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Leioa WLB C |
Claret Askartza A |
2-19 |
10-02-2018 |
13:20 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B |
Sakoneta |
7 |
Lauro Ikastola A |
Leioa WLB B |
10-9 |
10-02-2018 |
13:45 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B |
Lauro |
7 |
Urbat IKE |
CD Bilbao |
14-3 |
11-02-2018 |
15:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B |
C. Deportivo |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
CW Santoña |
Lauro Ikastola B |
20-2 |
10-02-2018 |
12:45 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C |
Municipal |