J. |
Local |
Visitante |
Resultado |
Fecha |
Hora |
Liga |
Piscina |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Leioa WLB |
Lautada Gasteiz |
10-12 |
13-05-2018 |
13:20 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
CN Easo |
Larraina |
10-7 |
12-05-2018 |
18:45 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 |
Paco Yoldi |
11 |
Fortuna-Hernani |
Getxo IW |
11-11 |
13-05-2018 |
13:30 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 |
Municipal HERNANI |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Claret Askartza |
Leioa WLB masc. |
11-9 |
12-05-2018 |
19:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 1 |
Askartza |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Castellae Burgos |
WP Navarra mix. |
9-10 |
12-05-2018 |
14:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 2 |
Capiscol |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
WP Donostia mix. |
Lautada Gasteiz mix. |
6-8 |
12-05-2018 |
17:15 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Paco Yoldi |
5 |
Leioa WLB fem. |
Lautada Gasteiz mix. |
11-10 |
13-05-2018 |
14:40 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Sakoneta |
6 |
Lauro Ikastola mix. |
WP Donostia mix. |
6-8 |
13-05-2018 |
15:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Lauro |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Claret Askartza |
Lauro Ikastola |
7-9 |
12-05-2018 |
15:15 |
Liga EH Infantil Femenina |
Askartza |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Claret Askartza A |
DN Portugalete |
20-3 |
12-05-2018 |
14:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 |
Askartza |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Leioa WLB B |
Bidasoa XXI |
1-11 |
12-05-2018 |
12:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Sakoneta |
6 |
Claret Askartza B |
Lauro Ikastola A |
11-10 |
12-05-2018 |
16:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Askartza |
7 |
WP Santoña |
Claret Askartza B |
8-16 |
13-05-2018 |
10:15 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Municipal |
7 |
Lauro Ikastola A |
WP Donostia |
12-4 |
13-05-2018 |
13:45 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Lauro |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Lauro Ikastola B |
Leioa WLB C |
1-8 |
11-05-2018 |
19:40 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
Lauro |
6 |
Getxo IW |
CD Bilbao |
9-3 |
12-05-2018 |
14:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
Fadura |
6 |
WP 9802 |
CNW Sestao |
6-10 |
12-05-2018 |
15:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
UPNA |
6 |
CN Easo |
Larraina |
6-11 |
12-05-2018 |
20:15 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
Paco Yoldi |
|
|
|
|
|
|
|
5 y 6 |
CW Donostia |
WP Navarra C |
5-13 |
12-05-2018 |
15:45 |
Play-off Liga EH Masculina 05-08 |
Paco Yoldi |
|
|
|
|
|
|
|
3 y 4 |
Leioa WLB B |
Urbat IKE |
7-4 |
11-05-2018 |
22:05 |
Play-off Liga EH Femenina 01-04 |
Sakoneta |
1 y 2 |
Claret Askartza |
WP 9802 B |
5-4 |
12-05-2018 |
18:00 |
Play-off Liga EH Femenina 01-04 |
Askartza |
|
|
|
|
|
|
|
7 y 8 |
Larraina |
CNW Sestao Taker |
11-4 |
13-05-2018 |
14:00 |
Play-off Liga EH Femenina 05-08 |
Larraina |
5 y 6 |
CD Bilbao |
Bidasoa XXI |
5-9 |
13-05-2018 |
15:35 |
Play-off Liga EH Femenina 05-08 |
C. Deportivo |