La Polokiniela….

1. W.Navarra-Mataró (DH)

2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª)

3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)

4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)

5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)

6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)

7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)

8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)

9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)

10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)

PLENO AL 11:  C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)

22 Comments on La Polokiniela….

  1. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2
    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2
    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)1
    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)1
    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1
    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1
    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1
    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2
    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2
    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1
    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1

  2. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2
    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 1
    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)1
    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2
    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1
    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1
    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1
    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2
    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2
    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1
    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1

  3. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)2

  4. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) 2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)2

  5. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1

  6. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1

  7. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1
    HER

  8. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)1

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)2

  9. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)1

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)2

  10. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) 2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) 1

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) 2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) 2

  11. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) 2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) 2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) X

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) X

  12. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) 1

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) 2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) 1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) 1

  13. 1. W.Navarra-Mataró (DH) –> 2

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) –> 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) –> 2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) –> 2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) –> 2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) –> 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) –> 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) –> 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) –> 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) –> 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) –> 2

  14. 1. W.Navarra-Mataró (DH) –> 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) –> 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) –> 2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) –> 2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) –> 2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) –> 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) –> 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) –> 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) –> 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) –> 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) –> 1

  15. 1. W.Navarra-Mataró (DH) –> 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) –> 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) –> 2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) –> 2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) –> 2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) –> 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) –> 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) –> 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) –> 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) –> 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) –> 2

  16. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)1

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) 2

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1

    *****tempesti******

  17. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 2
    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2
    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) 2
    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) 2
    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) 2
    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) 1
    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) 1
    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) 2
    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) 2
    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) 1
    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) x
    Diego

  18. 1. Navarra – Mataró (DH) –> 2

    2. Askartza – Horta (1ª) –> 1

    3. Askartza – Navarra (1ª EH) –> 2

    4. Getxo – Master (1ª EH) –> 2

    5. CD Bilbao – Leioa (1ª EH) –> 2

    6. Hernani – Tximistarri (2ª EH) –> 1

    7. Leioa B – Izarraitz (2ª EH) –> 1

    8. Easo – Oiasso (2ª EH) –> 2

    9. Lautada – Leioa (fem.) –> 2

    10. EW Zaragoza – UPNA/Navarra (fem.) –> 1 (gana EWZ)

    PLENO AL 11: Cuatro Caminos – Leioa (1ª fem.) –> 2

    EL_PRESI

  19. 1. W.Navarra-Mataró (DH) –> 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) –> 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH) –> 2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH) –> 1

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH) –> 1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH) –> 1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH) –> 1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH) –> 2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.) –> 2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.) –> 1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.) –> 1

    Webo

  20. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 1

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)2

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)2

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)2

  21. 1. W.Navarra-Mataró (DH) 1

    2. C. Askartza-U.D. Horta (1ª) 2

    3. C. Askartza U.P.V.-WP Navarra (1ª EH)2

    4. Getxo I.W.-Master Askartza (1ª EH)1

    5. C. Deportivo Bilbao-Leioa I.T. (1ª EH)1

    6. Hernani E.H.U.-Tximistarri (2ª EH)1

    7. Leioa I.T. B-Izarraitz (2ª EH)1

    8. C.N. Easo-Oiasso 1766 (2ª EH)2

    9. Lautada Urpolo Gasteiz-Leioa I.T. (fem.)2

    10. Escuela Waterpolo Zaragoza-U.P.N.A (fem.)1

    PLENO AL 11: C.N. Cuatro Caminos-Leioa I.T. (1ª fem.)1

Los comentarios están cerrados.