#LIGASEH | Resultados de todas las ligas

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
13 Claret Askartza B Club Deportivo Bilbao 10-7 02-02-2018 21:00 Liga EH 1 División Masculina Askartza
13 Wp Navarra C CW 9802 8-5 03-02-2018 14:00 Liga EH 1 División Masculina Larraina
13 Larraina Getxo IW …-… 03-02-2018 16:30 Liga EH 1 División Masculina Larraina
13 DN Portugalete CW Donostia 12-8 03-02-2018 18:00 Liga EH 1 División Masculina Municipal
13 Bidasoa XXI Leioa WLB 14-9 03-02-2018 20:15 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
13 Lautada Waterpolo Urbat Urkotronik 5-15 04-02-2018 11:30 Liga EH 1 División Masculina Mendizorroza
11 CW 9802 B Larraina 11-2 01-02-2018 21:00 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
11 Leioa WLB B Getxo IW 20-5 03-02-2018 12:00 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
11 CD Bilbao CNW Sestao Taker 11-5 03-02-2018 15:30 Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
11 CW Castellae Claret Askartza …-… 03-02-2018 15:45 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
11 Urbat IKE Bidasoa XXI 8-8 04-02-2018 15:40 Liga EH 1 Division Femenina Orbea
1 Lauro Ikastola CD Bilbao B 11-2 02-02-2018 20:00 Liga 2 División Masculina Lauro
10 Hernani KE CNW Sestao 6-7 03-02-2018 13:30 Liga 2 División Masculina Municipal
10 CW Castellae DN Portugalete B …-… 03-02-2018 14:30 Liga 2 División Masculina Capiscol
10 Mungia IT CN Easo 9-7 03-02-2018 15:30 Liga 2 División Masculina Pol. Mun. J.A. Agirre
2 Leioa WLB Urbat IKE 7-15 03-02-2018 13:20 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Sakoneta
2 Claret Askartza WP Navarra 5-10 03-02-2018 19:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Askartza
9 Larraina Getxo IW 9-12 03-02-2018 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Larraina
2 CN Easo DN Portugalete 8-11 03-02-2018 20:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Paco Yoldi
2 CNW Sestao Bidasoa XXI 8-20 04-02-2018 11:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Las Llanas
8 Bidasoa XXI WP Navarra 9-11 03-02-2018 17:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Azken Portu
8 CN Easo Fortuna-Hernani mixto 20-7 03-02-2018 18:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
8 Urbat IKE mixto Lautada wp masc. 4-10 03-02-2018 21:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Orbea
8 Lautada wp mixto WP Donostia mixto 14-10 04-02-2018 10:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorroza
7 WP Donostia mixto Larraina …-… 04-02-2018 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
8 Getxo IW mixto Lauro Ikastola mixto 17-6 03-02-2018 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Fadura
8 Claret Askartza DN Portugalete 17-10 04-02-2018 13:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Askartza
8 Leioa WLB fem. CNW Sestao mixto 8-8 04-02-2018 13:20 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
8 Lauro Ikastola masc. CW Santoña mixto 13-7 04-02-2018 13:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
8 Leioa WLB masc. CW Castellae …-… 04-02-2018 14:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
6 CW 9802 Bidasoa XXI …-… 03-02-2018 15:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Guelbenzu
6 CN Easo Lautada Waterpolo 5-23 03-02-2018 17:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
6 Larraina WP Donostia 1-15 04-02-2018 14:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Larraina
6 CD Bilbao Leioa WLB C 6-4 02-02-2018 20:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B C. Deportivo
6 Leioa WLB B CNW Sestao 16-7 03-02-2018 14:40 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
6 Claret Askartza A Lauro Ikastola A 12-2 03-02-2018 16:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Askartza
5 Claret Askartza B Leioa WLB A 1-14 03-02-2018 15:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Askartza
5 DN Portugalete Getxo IW 8-5 03-02-2018 15:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Municipal
4 Bidasoa XXI Lauro Ikastola 7-0 03-02-2018 19:00 Liga EH Infantil Femenina Azken Portu
4 Claret Askartza CW Santoña 7-4 04-02-2018 12:00 Liga EH Infantil Femenina Askartza