J. |
Local |
Visitante |
Resultado |
Fecha |
Hora |
Liga |
Piscina |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Club Deportivo Bilbao |
Bidasoa XXI |
11-4 |
03-03-2018 |
14:15 |
Liga EH 1 División Masculina |
C. Deportivo |
17 |
Larraina |
Leioa WLB |
9-6 |
03-03-2018 |
16:30 |
Liga EH 1 División Masculina |
Larraina |
17 |
CW Donostia |
CW 9802 |
7-7 |
03-03-2018 |
17:15 |
Liga EH 1 División Masculina |
Paco Yoldi |
17 |
DN Portugalete |
Lautada Waterpolo |
17-8 |
03-03-2018 |
18:00 |
Liga EH 1 División Masculina |
Municipal |
17 |
Getxo IW |
Claret Askartza B |
6-15 |
03-03-2018 |
20:15 |
Liga EH 1 División Masculina |
Fadura |
17 |
Urbat Urkotronik |
Wp Navarra C |
15-7 |
04-03-2018 |
14:15 |
Liga EH 1 División Masculina |
Orbea |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
CD Bilbao |
Getxo IW |
11-1 |
03-03-2018 |
15:35 |
Liga EH 1 Division Femenina |
C. Deportivo |
15 |
Urbat IKE |
CNW Sestao Taker |
17-8 |
03-03-2018 |
15:40 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Orbea |
15 |
CW Castellae |
Larraina |
7-11 |
03-03-2018 |
15:45 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Capiscol |
15 |
Claret Askartza |
Bidasoa XXI |
18-1 |
03-03-2018 |
16:00 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Askartza |
15 |
Leioa WLB B |
CW 9802 B |
7-7 |
04-03-2018 |
13:20 |
Liga EH 1 Division Femenina |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Lauro Ikastola |
CW Santoña |
3-9 |
02-03-2018 |
20:30 |
Liga 2 División Masculina |
Lauro |
13 |
CW Castellae |
Mungia IT |
6-9 |
03-03-2018 |
14:30 |
Liga 2 División Masculina |
Capiscol |
13 |
DN Portugalete B |
Hernani KE |
13-3 |
03-03-2018 |
16:30 |
Liga 2 División Masculina |
Municipal |
13 |
CD Fortuna KE |
CD Bilbao B |
21-1 |
03-03-2018 |
18:45 |
Liga 2 División Masculina |
Paco Yoldi |
13 |
CN Easo |
CNW Sestao |
6-10 |
03-03-2018 |
20:15 |
Liga 2 División Masculina |
Paco Yoldi |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
WP Navarra |
Leioa WLB |
15-7 |
03-03-2018 |
15:15 |
Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 |
Larraina |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
DN Portugalete |
WP Navarra |
4-11 |
03-03-2018 |
15:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 1 |
Municipal |
1 |
Lautada Gasteiz |
Bidasoa XXI |
19-6 |
04-03-2018 |
13:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 1 |
Mendizorroza |
1 |
Leioa WLB masc. |
Claret Askartza |
4-20 |
04-03-2018 |
14:40 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 1 |
Sakoneta |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CN Easo |
Lauro Ikastola masc. |
9-6 |
03-03-2018 |
15:45 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 2 |
Paco Yoldi |
1 |
Castellae Burgos |
CNW Sestao mix. |
11-7 |
03-03-2018 |
17:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 2 |
Capiscol |
6 |
Eibarko Urbat mix. |
WP Navarra mix. |
15-10 |
04-03-2018 |
15:40 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 2 |
Orbea |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Leioa WLB fem. |
CW Santoña mix. |
4-12 |
03-03-2018 |
11:50 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Sakoneta |
1 |
Larraina |
WP Donostia mix. |
7-7 |
04-03-2018 |
14:00 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Larraina |
1 |
Getxo mix. |
Lauro Ikastola mix. |
14-5 |
04-03-2018 |
15:30 |
Liga EH Cadete Masculina Fase 2 Grupo 3 |
Fadura |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Leioa WLB A |
DN Portugalete |
21-5 |
02-03-2018 |
22:05 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 |
Sakoneta |
1 |
Claret Askartza A |
Eibarko Urbat |
14-7 |
04-03-2018 |
11:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 |
Askartza |
1 |
Lautada Gasteiz |
WP Navarra |
8-6 |
04-03-2018 |
11:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 1 |
Mendizorroza |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Lauro Ikastola A |
WP Santoña |
25-3 |
02-03-2018 |
19:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Lauro |
6 |
Leioa WLB B |
WP Santoña |
12-3 |
03-03-2018 |
13:10 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Sakoneta |
1 |
Lauro Ikastola A |
Claret Askartza B |
12-13 |
03-03-2018 |
14:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Lauro |
1 |
Bidasoa XXI |
WP Donostia |
6-8 |
03-03-2018 |
20:00 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 2 |
Azken Portu |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CN Easo |
Leioa WLB C |
3-16 |
03-03-2018 |
14:30 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
Paco Yoldi |
1 |
Getxo IW |
Lauro Ikastola B |
14-3 |
04-03-2018 |
14:15 |
Liga EH Infantil Mixta Fase 2 Grupo 3 |
Fadura |