La Polokiniela: el Leioa-Waterpolo 98 02, el pleno al once

polokiniela101ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u
1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz
1ª Leioa I.T.-WP Navarra
1ª Getxo-Waterpolo 98 02
2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao
2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T.
2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri
2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U.
Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña
Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra

Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02

30 Comments on La Polokiniela: el Leioa-Waterpolo 98 02, el pleno al once

  1. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbaoo 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2
    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  2. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  3. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  4. 1ª Iruña – Deportivo………………………1
    1ª Master – Lautada……………………….1
    1ª Leioa – Navarra…………………………2
    1ª Getxo – Upna 98 02……………………2
    2ª Izarraitz – Sestao………………………2
    2ª Easo – Urbat……………………………..1
    2ª Oiasso – Tximistarri…………………….1
    2ª NauticaMaristas – Hernani……………..1
    Fem Hernani – AskartzaSantoña…………2
    Fem Tajonar – UpnaNavarra………………2

    Pleno al once: Fem Leioa – Waterpolo 98 02……….1

    EL_PRESI

  5. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 x
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 2
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra x

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  6. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 1
    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

    POLOSEIS

  7. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  8. joder esta polokiniela trae alguno dficl tambn eeehhh!!

    el oiasso-tximistarri no es facil y el easo-urba tampoco

  9. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 2
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  10. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 2
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  11. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao x
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 1
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 1
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  12. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao x
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 1
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 1
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  13. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao —> 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz —> 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra —> 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 —> 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao —> 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. —> 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri —> 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. —> 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña —> 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra —> 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 —> 1

    Webo

  14. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u 2
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 x

  15. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao X
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. X
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 1

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  16. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 1

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  17. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra X
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 1

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  18. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

    El Cuco

  19. Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao— 1
    Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz— 1
    Leioa I.T.-WP Navarra— 2
    Getxo-Waterpolo 98 02— 2
    Izarraitz-Waterpolo Sestao— 2
    C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T.— 1
    Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri— 2
    Nautica – Maristas-Hernani E.H.U.— 1
    Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02— 2

    *****TEMPESTI*****

  20. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao -1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz- 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra – 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 – 1
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao – 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. – 2
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri – 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. – 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña – 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra -2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 – 1

  21. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  22. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. x
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

    Muna

  23. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 2
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  24. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  25. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1

  26. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao x
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 2
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 2

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 1
    Diego

  27. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u 1
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz 1
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra 2
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02 X
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao 2
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T. 1
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri 1
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U. 1
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña 2
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra 1

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02 2

  28. 1ª Iruña W.E. C.-Deportivo Bilbao u
    1ª Master Askartza-Lautada Urpolo Gasteiz
    1ª Leioa I.T.-WP Navarra
    1ª Getxo-Waterpolo 98 02
    2ª Izarraitz-Waterpolo Sestao
    2ª C.N. Easo-Urbat Urkotronik I.T.
    2ª Oiasso 1766 – Bidasoa XXI-Tximistarri
    2ª Nautica – Maristas-Hernani E.H.U.
    Fem Hernani E.H.U.-Askartza – Santoña
    Fem Tajonar Buceo Navarra-U.P.N.A. WP Navarra

    Pleno al once: Fem Leioa-Waterpolo 98 02

Los comentarios están cerrados.